сертификат на консультационные и аналогичные услуги
10.09.2017

Сертификат на консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий

Для поднятия статуса компании и привлечения большего числа клиентов рекомендуется сертификация информационных систем. Для прохождения предъявляются определенные требования и правила, которые при их выполнении гарантируют качество предоставляемых услуг. Процедура полностью добровольна, инициировать ее начало может только сторона, занимающаяся продвижением своего сервиса.

Сертификат информационной системы подтверждает, что компания предоставляет качественные услуги. Наличие документа свидетельствует о том, что услуги в области ИТ находятся на высоком уровне. При этом не имеет значения ни размер, ни количество обслуживающего персонала, работающего в ИТ-фирме. Наличие сертификата также означает, что рекламные лозунги организации не расходятся с делом и подтверждаются соответствующим документом.

Целью получения является приобретение множества преимуществ, среди которых:

  • установление доверительных отношений с клиентами и другими заинтересованными сторонами;
  • выход на международный рынок ИТ-услуг;
  • улучшение репутации и признание организации на рынке;
  • повышение качества услуг, выполняемых в строгом соответствии со стандартами;
  • получение субподрядов;
  • участие в государственных заказах и международных тендерах.

Сегодня многие фирмы предоставляют услуги в области информационных технологий. Однако только предприятие, имеющее сертификат, выигрывает как минимум по двум параметрам: повышается качество продукции и удерживается конкурентоспособность на рынке. Все это отражается на доходах как компании, так и ее сотрудников.

После обращения в «EAC Audit» вы получите сертификат, который повысит конкурентоспособность фирмы. Более подробную информацию узнавайте при обращении в наш центр!

Узнать подробнее про документ

Какие документы необходимы

Для оформления в системе сертификации информационных технологий и получения подтверждения соответствия необходимо собрать определенный перечень бумаг:

  • учредительные документы организации, реквизиты;
  • список оказываемых услуг, коды деятельности фирмы;
  • данные об оборудовании, используемом при оказании услуг;
  • заявка на получение сертификата.

Пакет собранных документов можно подать в любое время. Эксерты центра оперативно обработают данные и начнут процесс оформления сразу же после получения заявки.

Сроки сертификации информационных технологий в центре «EAC Audit» составляет не более 5 рабочих дней. Также у нас Вы можете срочно пройти добровольную сертификацию информационных технологий всего за один рабочий день. Чтобы упростить процедуру, следует переслать все бумаги по электронной почте.

Обращайтесь в «EAC Audit»! Наши сотрудники проконсультируют вас бесплатно, предоставят информацию о списке документов, который будет актуален именно для Вашей организации.

Этапы оформления в центре сертификации «EAC Audit»

Чтобы получить добровольный документ, регламентирующий соответствие требованиям качества и безопасности, обращайтесь к нашим экспертам. Для его получения вам нужно оставить заявку на сайте. На первом этапе мы предоставим вам бесплатную консультацию, затем поможем собрать комплект документов, далее предоставим макет, и после подтверждения привезем оригинал с помощью курьерской службы.

Внедренная в организации система сертификации информационных технологий поможет обойти конкурентов. Наличие подобного стандарта свидетельствует о том, что услуги, оказываемые предприятием, соответствуют установленным требованиям. Это значит, что руководство готово совершенствовать методы работы. Такой подход к делу ценится партнерами, они охотнее идут на сотрудничество. Более подробную информацию узнавайте у специалистов центра сертификации «EAC Audit»!

Преимущества сотрудничества с нами

После подтверждения соответствия услуг установленным стандартам расширится клиентская база. Сертификация даст возможность принимать участие в проектах и сотрудничать с партнерами, которые ранее были недоступными. При обращении в центр «EAC Audit» вы получите множество преимуществ, среди которых:

  • строгое соответствие выданных сертификатов действующему законодательству;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику;
  • опытные эксперты, имеющие большой опыт оформления разрешительной документации;
  • бесплатные консультации;
  • кратчайшие сроки оформления сертификатов;
  • гарантия конфиденциальности.

Для получения более подробных сведений и помощи оформлении сертификата, заполните заявку на сайте. Наши специалисты перезвонят в ближайшее время!

Сертификация услуг в России проводится только в добровольном порядке. Однако наличие сертификата дает конкурентные преимущества владельцам бизнеса, связанного с оказанием услуг. Получить его стремятся предприниматели, которые заинтересованы в продвижении на российском рынке и выходе на международный рынок ИТ-услуг. Сертификат помогает в создании положительного имиджа, установлении доверительных отношений с клиентами и деловыми партнерами.

ИТ-услуги, как и большинство видов услуг на российском рынке, не подлежат обязательной сертификации. Процедура проводится только по инициативе предпринимателей для повышения конкурентоспособности, привлечения клиентов, укрепления их доверия к компании.

Предприниматели могут сертифицировать систему менеджмента ИСО, выделить качество сервиса, квалификацию персонала компании, соответствие деятельности требованиям профильных стандартов.

На цену сертификационных мероприятий влияет их объем, масштабы компании, количество работающих в ней сотрудников, срочность проведения процедуры и другие факторы. От этих же факторов зависит и срок оформления сертификата.

Также на длительность сертификации влияет наличие необходимой документации, поскольку разработка недостающей влечет дополнительные затраты времени и финансов.

Точную информацию предоставит эксперт после ознакомления с документацией заявителя.

С этой статьей также читают

Комментарии

    Комментарии отсутствуют

Оставьте Ваш комментарий

Пильникова Виктория Константиновна
г. Екатеринбург
Написано 44 статей
Телефон: +78003020337