сертификация услуг маркетингового исследования
07.06.2019

Сертификация услуг маркетингового исследования

Отличным методом привлечения клиентов считается надежность фирмы и высокое качество обслуживания. Обеспечивается это с помощью сертификата, подтверждающего, что работа компании соответствует всем стандартам. Проверка качества услуг в маркетинге должна проводиться независимой аккредитованной фирмой. Именно в этом и заключается наша работа.

Хоть наличие сертификата считается добровольным, все же это становится распространенным. Документ действует 3 года на всей территории нашей страны. В это время необходимо пройти 2 инспекционных контроля сертификации услуг.

Сертификация услуг маркетингового исследования

Маркетинговыми услугами называют мероприятия, исследуемые рынок, конкурентную среду и поведение потребителей. Они позволяют выявить внешние и внутренние факторы, которые влияют на оказываемые услуги. Хотя наличие сертификата не считается обязательным, все же для успешного ведения своей работы все же потребуется лицензия на маркетинговые исследования.

Маркетинг позволяет осуществлять продвижение любого бизнеса, поскольку с его помощью выявляются факторы развития продаж, привлечения клиентов. Это решение для увеличения прибыли и повышения узнаваемости брендов. Сертификация позволит лишь сделать такие услуги наиболее качественными.

Последние изменения в Закон «О сертификации продукции и услуг» были внесены 25.07.2002. Он включает права, обязанности и ответственность участников этой процедуры.

Сертификация качества услуг маркетинговые исследования считается добровольной, но ее проведение обеспечивает намного больше преимуществ, чем отсутствие. Наш центр с радостью поможет в выполнении сертификации. Достаточно лишь отправить простую заявку на нашем сайте.

Услуги сертификации от центра «EAC Audit»

Подтверждение соответствия маркетинговой поддержки клиентов поможет эффективнее выполнять предпринимательскую деятельность. Документ улучшает имидж компании, поэтому с ней охотно будут сотрудничать инвесторы и бизнес-партнеры.

Если фирмой была пройдена добровольная проверка, то это повышает доверие к ней. Благодаря этому получится заметно повысить прибыль, ведь клиенты и партнеры выбирают компанию, которая имеет сертификат на свою деятельность.

Успешно выполненная процедура сертификация услуг по маркетинговым исследованиям считается огромным плюсом участия компании в тендерах и конкурсах. Прохождение сертификации является обязательным условием для работы в области государственных и муниципальных закупок. Еще результаты используются для продвижения услуги на рынке: как способом раскрытия достоверных сведений о качестве и безопасности, так и обычным свидетельством о наличии документа.

Процедура заключается в подробном изучении заявителя, поэтому при отказе в получении документа эксперты указывают на недоработки. Это позволит устранить недостатки и удачно выполнить процедуру снова. В итоге фирма улучшает определенные направления деятельности, что будет подтверждено документально.

Узнать подробнее про документ

Перечень документов

Сертификат на маркетинговые исследования требует наличия:

  • заполненной заявки на сертификацию;
  • учредительных документов – ИНН, ОГРН, ЕГРЮЛ;
  • кодов ОКПД2, ОКВЭД2.

Именно такой перечень документов требуется для проведения сертификации. И мы не исключение. Уже сразу после получения данных наши эксперты приступают к работе.

Порядок получения сертификата

Мы помогаем в подготовке документации. При расчете стоимости услуг используется индивидуальный подход. Работа ведется лишь с аккредитованными лабораториями. Вся документация оформляется на основе норм закона.

Наш сертификационный центр «EAC Audit» поможет провести процедуру подтверждения качества обслуживания. Эта работа заключается в следующем:

  1. Клиенту предоставляется профессиональная консультация. Поэтому он может узнать про все интересующие вопросы. Если есть какие-либо сомнения, то лучше сразу обо всем узнать.
  2. Необходимо заполнить заявку.
  3. После получения данных эксперты создают макет документа.
  4. Результат обязательно нужно согласовать с клиентом.
  5. Затем заключается договор.
  6. Специалисты приступают к созданию сертификата и внесения в реестр.
  7. После этого документ можно получить.

Действует 7 схем сертификации, чтобы можно было достоверно оценить качество и безопасность услуг. Важно проверить и их формат. Специалисты обязательно проверяют:

  • обслуживание клиентов;
  • техническое состояние производственной базы;
  • систему качества;
  • организационную систему;
  • профессионализм и компетенцию сотрудников.

На всех этапах работы предоставляется консультация заказчика. В итоге процедура становится полностью понятной. Полученный документ будет надежной гарантией подтверждения качественных услуг. Наш центр «EAC Audit» готов сделать процедуру его получения очень простой.

С этой статьей также читают

Комментарии

    Комментарии отсутствуют

Оставьте Ваш комментарий

Хроменко Елена Сергеевна
г. Екатеринбург
Написано 42 статей
Телефон: +78003020337